Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристиан Бэйл станет преступником?

0

Актеру предложили роль мексиканского преступника в новом фильме «Принцип насилия».

38-летний актер Кристиан Бэйл буквально несколько месяцев назад закончил сниматься в последней части фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», где он, собственно, и исполнил главную роль супермена, а теперь уже готов приступить к новым съемкам.

В этот раз Кристиану предложили главную роль в экранизации романа американского писателя Бостона Терана «Принцип насилия». Сама книга была опубликована в 2010 году. Действия в будущей ленте происходят в самом начале XX века в Мексике. Бэйл должен сыграть преступника по кличке Робоун, который занимается контрабандой оружия через границу. В итоге его арестовывают, однако один из следователей предлагает Робоуну сделку – работать на полицию или же сесть в тюрьму.

Кристиан пока еще не дал свое согласие. Киностудия предлагает актеру за его услуги 5 миллионов долларов, но Бэйл торгуется с представителями и просит 10 миллионов.

Сейчас Бэйл снимается сразу в двух фильмах Терренса Малика. Один из них называется «Рыцарь кубков», а у второго пока нет официального наименования. Выход обеих картин в прокат запланирован на 2013 год.

Загрузка...