Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристиан Бэйл осуществил мечту маленького мальчика, больного лейкемией

0

Актер сводил ребенка и его семью в «Диснейленд».

38-летняя звезда «Темного Рыцаря» Кристиан Бэйл встретился с больным лейкемией четырехлетним Джейденом Барбером. Бэйл отвез его вместе с семьей в Лос-Анджелес на ланч в элитный «Дисней Клуб 33», который располагается в «Диснейленде», а после этого они покатались на аттракционах.

Барбер борется с раком на протяжении двух лет – в 2010-м он прошел курс химиотерапии при раке костей. Пересадка костного мозга не помогла, и сейчас мальчик в ремиссии.

Его мать, Шарлин Барбер, выложила фотографии в фейсбук и поделилась своими впечатлениями.

«Все это напоминало обычный ланч в кругу старых друзей», – пишет она. – «Джейден воспринял встречу со звездой очень спокойно, хотя он прекрасно понимал, кто перед ним! Они говорили о фильмах и супергероях, и Крис действительно был рад выслушать все, о чем рассказывал ему Джейден. Кристиан, его жена и дочь – три самых замечательных человека, которых я когда либо встречала! Решение навестить нас Кристиан принял лично и устроил все это так, словно мы королевские особы. Я не могу сказать ничего плохого – они оказались под впечатлением от Джейдена, также как и он от них :)».

Также на местном стадионе «Янгстауна», штат Огайо (там живет ребенок), специально для мальчика был устроен праздник при участии его любимых супергероев.

Ранее этим летом Бэйл навещал жертв трагедии в Колорадо, произошедшей во время полуночного показа «Темного Рыцаря: Возрождения легенды». Кристиан навестил госпиталь, в который поместили пострадавших от перестрелки на премьерном показе заключительного фильма о Бэтмене в кинотеатре «Century Aurora 16», который расположен в городке Аврора в штате Колорадо.

Загрузка...