Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт завела собаку

0

В минувшее воскресенье актриса в первый раз отправилась на прогулку со своим щенком.

Ну, вот и Кристен Стюарт пополнила ряды заядлых собаководов Голливуда. Актриса завела себе щенка и уже продемонстрировала его в минувшее воскресенье. Папарацци запечатлели Кристен Стюарт и ее нового питомца в Лос-Фелисе в Калифорнии. Похоже, после всех перипетий на личном фронте актрисе понадобился верный друг. 
После последнего расставания с Робертом Паттинсоном 23-летняя актриса вновь оказалась в центре внимания. Журналисты уже приписывают ей новый роман и не устают следить за личной жизнью Роберта Паттинсона. Бывшего бойфренда Стюарт то и дело подозревают в романах. Даже дружбе Роберта Паттинсона с Кэти Перри приписывают романтический характер. 
В недавнем интервью Кэти Перри, которое она дала британскому Elle, ей пришлось опровергнуть эти слухи. «Я написала Кристен: «Я видела все эти вещи, которые пишут, но хочу, чтобы ты знала, что я никогда бы не проявила неуважение к тебе. Я не такой человек». 
Сама Кристен Стюарт с головой окунулась в работу. Актриса приступила к съемкам в новом фильме с рабочим названием Camp X-Ray, которые проходят сейчас в Лос-Анджелесе. Это военная драма, в которой Кристен играет девушку по имени Коул. Она вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире – тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Там она знакомится с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и решается вызволить его оттуда. 
Фильм увидит свет в 2014 году. 

Загрузка...