Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт уже год изменяет Роберту Паттинсону?

0

Роман актрисы и режиссера Руперта Сандерса длился почти год.

В своём публичном извинении 22-летняя актриса Кристен Стюарт назвала роман с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом «мимолётным увлечением», однако брат жены режиссёра уверяет, что отношения Стюарт и Сандерса длились несколько месяцев. По его словам, роман Кристен и Руперта начался примерно с середины съёмок «Белоснежки и охотника», то есть с прошлой осени. Возможно, сначала это был легкий флирт, постепенно переросший в настоящий роман.

Жена режиссера 34-летняя модель и актриса  Либерти Росс, несомненно, была в курсе романа своего ветреного супруга с молоденькой актрисой. Видимо, один только 26-летний Роберт Паттинсон до последнего момента не понимал, что происходит.

Никаких комментариев по этому поводу актер не дает. Он уже съехал с их общей с Кристен квартиры, в которой они жили вместе целый год. Вряд ли Роберту удастся легко пережить такое предательство. Он неоднократно говорил в своих интервью, что очень негативно относится к изменам. Еще бы ведь перед ним всегда был положительный пример брака его родителей:

«Мои родители познакомились, когда маме было 17, а папе 25 лет, они все еще вместе и выглядят очень счастливыми. Я рос, веря, что можно прожить с одним человеком всю жизнь. Жизнь не делится на черное и белое…но есть вещь, которую я никогда не понимал: почему люди изменяют», — говорил Роберт недавно. 

Многие звезды уже высказались по поводу ситуации, которая сложилась у Роберта и Кристен. Леди Гага, например, написала в своем твиттере:

«Боже, то, что происходит с Кристен и Робом — это жестоко. Мне грустно от того, как ведёт себя пресса. Надеюсь, они в порядке».

А близкая подруга теперь уже возможно бывшей пары Кэти Перри предложила поддержку Роберту Паттинсону. Певица еще помнит времена, когда она была в тяжелой ситуации. Ведь во время развода Кэти с комиком Расселом Брендом  именно Паттинсон поддерживал её ежедневными звонками и письмами. Теперь, когда в подобном положении оказался сам Роберт, Кэти готова морально помочь другу.

Загрузка...