Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт сменила вампира на дизайнера обуви

0

Актриса получила новую главную роль.

Только что стало известно, что Кристен Стюарт подписала контракт на участие в фильме «The Big Shoe». Она присоединилась к актерам Элизабет Бэнкс, Джиму Стёрджессу и Сьюзен Сарандон, которые ранее дали свое согласие на съемки в картине.

Фильм рассказывает историю одаренного дизайнера обуви, которого сыграет Джим Стёрджесс, вынужденного порвать связь со своей семьей, потому что его близкие хотят, чтобы он стал производителем массового продукта. Чтобы вернуть его к работе, семья нанимает психотерапевта Мэри Кэй – эту роль исполнит Элизабет Бэнкс – и музу Дельфи, которую и воплотит на экране кристен Стюарт.

«The Big Shoe» станет первой режиссерской работой Стивена Шейнберга с 2006 года. Он будет снимать фильм совместно со своим со-сценаристом Микки Бирнбаумом.

Интересно, сможет ли экранная пара Кристен Стюарт и Джима Стёрджесса приблизится ли хотя бы на толику к популярности Беллы Свон и Эдварда Калена? В любом случае, тандем весьма интересный. И, кто знает, может быть, отношения любительницы служебных романов на съемочной площадке Кристен Стюарт и красавчика Джима Стёрджесса из экранных перерастут в реальные.

Загрузка...