Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Самые непривлекательные актрисы Голливуда

0

Британский портал для мужчин составил рейтинг самых непривлекательных актрис.

Один из самых популярных онлайн-ресурсов для мужчин в Великобритании провел среди своих посетителей опрос с целью выяснить, каких актрис они считают самыми несексуальными. Первое место в рейтинге досталось бывшей возлюбленной Роберта Паттинсона Кристен Стюарт. Возможно, дело не во внешности, а в том, что Кристен разочаровала публику, изменив Робу с Рупертом Сандерсом. Впрочем, Кристен вряд ли будет переживать. Девушка не раз заявляла, что ее мало волнует мнение окружающих.
На втором месте оказалась звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер. Актрисе не привыкать оказываться в подобных списках, но все равно обидно. Мужчины считают Сару слишком худой. Замыкает тройку лидеров известная скандалистка Линдсей Лохан. Мужчинам не нравится разгульный образ жизни актрисы, который, к тому же, отрицательно сказывается на ее внешности.
В список самых несексуальных актрис Голливуда также вошли Дениз Ричардс (4-е место), Кирстен Данст (5), Миша Бартон (6), Хилари Суонк (7), Люси Лью (8) и Тильда Суинтон (9). Замыкает десятку, как ни странно, Ума Турман. Чем она не угодила британским мужчинам – загадка. Организаторы голосования сделали вывод – мужчинам не нравится излишне худые, а также капризные и унылые девушки, изображающие из себя «снежных королев».

Загрузка...