Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт: «Простите, что рассердила вас»

0

Актриса извинилась еще раз.

С момента окончания романа Кристен Стюарт и Руперта Сандреса прошло уже несколько месяцев. Кристен и Руперт раскаялись и принесли публичные извинения своим вторым половинкам. Но актриса, вероятно, чувствует такую сильную вину, что решила извиниться еще и перед своими поклонниками.

«Я приношу извинения всем, кого рассердила моя выходка», – смущенно призналась Кристен в одном из интервью. «Я совсем этого не хотела».

После того, как стало известно о романе актрисы с режиссером «Белоснежки и охотника», общественность раскололась на два лагеря: одни всеми силами поддерживали ее, другие самозабвенно критиковали.

«Нет ничего ужасного в том, что одни любят тебя, а другие ненавидят» – заявила Кристен. И добавила, что хочет сосредоточиться на своей карьере и не обращать внимания на мнения других людей:

«Это все равно не убережет меня от ошибок», – добавила актриса.

Рассказывая о своей самой известной роли, Кристен Стюарт призналась, что испытывает облегчение от того, что «Сумерки» наконец-то закончились. Актриса не боится, что для всех она так и останется Беллой Свон:

«До тех пор, пока ожидания людей не мешают мне делать то, что хочется, это не имеет никакого значения».

Загрузка...