Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт пришла на вечеринку Кэти Перри без Роберта Паттинсона

0

«Неверная» актриса появилась в компании друга своего бойфренда.

Вечеринка в честь дня рождения певицы прошла в эту пятницу в The Magic Castle в Лос-Анджелесе. Кэти Перри собрала своих друзей, чтобы отпраздновать свое 28-летие. Певица устроила костюмированный бал. Сама виновница торжества была одета в вампиршу, а ее бойфренд Джон Майер был в образе охотника на зомби.

К слову, 3 дня назад парочка отпраздновала день рождения Джона Майера гораздо скромнее. У влюбленных состоялся тет-а-тет в ресторане без костюмов и бала-маскарада. Хотя у Джона был почти юбилей – ему исполнялось 35, и закатить грандиозную вечеринку в его честь было бы логичнее. Но влюбленные решили иначе, и вчера на грандиозное празднование собрались «зомби», «охотники на зомби», «вампирши» и многие другие.

Кристен Стюарт не появилась в образе вампирши, актриса была в клетчатой рубашке поверх обычной белой футболки, игнорируя бал-маскарад. Более того, она пришла без своего вновь бойфренда Роберта Паттинсона. 22-летняя актриса появилась на празднике с другом Паттинсона Маркусом Фостером. Неужели Роберт отправил приятеля присматривать за своей девушкой, которой теперь не доверяет?  

В любом случае, сам Роберт Паттинсон вообще не удостоил вниманием свою приятельницу Кэти Перри, которая так горячо утешала его во время размолвки с неверной подружкой. А Кристен Стюарт, несмотря на отсутствие бойфренда, была в отличном расположении духа и болтала со своими друзьями, как ни в чем не бывало.

Загрузка...