Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт пришла на вечеринку к Тейлору Лотнеру

0

Похоже, актриса не переживает по поводу расставания с Робертом Паттинсоном.

В знаменитой саге «Сумерки» Белла, героиня Кристен Стюарт, мечется между оборотнем Джейкобом и вампиром Эдвардом. В реальной жизни актриса тоже испытывает симпатию к обоим актерам, сыгравшим данных персонажей. Не прошло и месяца, как Стюарт и Паттинсон расстались, а Кристен уже проводит время с Лотнером.
Девушка пришла на вечеринку по случаю дня рождения Тейлора. Актеру исполнился 21 год. По этому случаю он решил устроить праздник в голливудском ночном клубе Lucky Strike. На празднование были приглашены Эшли Бенсон и сын Арнольда Шварценеггера Патрик. Молодые люди играли в боулинг, слушали музыку, пили коктейли и веселились.
Ближе к полуночи к веселой компании присоединилась Кристен Стюарт. Одетая в футболку и леггинсы, девушка чувствовала себя вполне уверенно. Она общалась со всеми, играла в боулинг и всячески давала понять, что они с Тейлором хорошие друзья. Именинник был очень мил по отношению к Кристен и веселил девушку весь вечер.
Вообще вечеринка прошла довольно спокойно. Никто не напился, не подрался, не устроил скандал. Гости спели имениннику знаменитое «С днем рожденья тебя» и разошлись в половине второго ночи.

Загрузка...