Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт празднует юбилей

0

Звезде «Сумерек» Кристен Стюарт исполнилось 25 лет.

Сегодня, 10 апреля, родилась одна из самых популярных среди тинэйджеров звезд Голливуда Кристен Стюарт. Актриса, получившая мировую известность благодаря роли Беллы Свон в вампирской саге «Сумерки», на самом деле терпеть не может книги о вурдалаках. Вот такой парадокс.

Однако имидж Беллы навсегда закрепился за Стюарт, несмотря на солидное портфолио картин, в которых она снялась до саги. Более того, имена звезд, с которыми она снималась, также впечатляют. 
Так, в 2002-ом году ее партнером по съемочной площадке стала Джоди Фостер в фильме  Дэвида Финчера «Комната страха». При этом, на эту роль ее выбрала сама Фостер. 
К своим 25 годам Кристен Стюарт уже успела сыграть в паре с Денисом Куэйдом и Шерон Стоун («Дьявольский особняк» 2003 г.); Джорджем Лукасом («Подводное течение» 2004 г.); Дайан Лейн и Дональдом Сазерлендом («Жестокие люди» 2005 г.); с Мег Райан и Адамом Броди («В стране женщин» 2006 г.); с Робертом де НироБрюсом Уиллисом и Шоном Пенном («Однажды в Голливуде» 2008 г.); и с Шарлиз Терон («Белоснежка и охотник»). Из последних картин, где она «засветилась» в драме «Все еще Элис» с Джулианной Мур.
Ранее портал Tele.ru также писал, что Стюарт снимется в картине Вуди Аллена.

Загрузка...