Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт поймали за руку во время измены Паттинсону

0

В интернете всплыли фотографии, где Кристен и режиссер «Белоснежки и охотника» отлично проводят время еще 17 июля.

Всплывают все новые и новые подробности романа 22-летней актрисы Кристен Стюарт и 41-летнего режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. В этот раз в интернете появились фото изменников, датированные 17 июля.

Конечно, Кристен и Руперт уже во всем признались и даже принесли свои изменения, однако незадолго до своих признаний, в которых оба уверяли, что это было всего лишь минутное помутнение, выяснилось, что они встречались очень часто.

Во время последней своей встречи, которая прошла 17 июля, папарацци удалось сделать несколько интересных кадров. Утром этого дня Стюарт, надев спортивные штаны, майку, любимые кеды и кепку, поехала кататься по Лос-Анджелесу на своем автомобиле, а компанию ей составил Руперт Сандерс. Примерный семьянин и отец двоих несовершеннолетних детей, не стесняясь, обнимал молоденькую актрису и что-то шептал ей на ушко.

О том, что роман Руперта и Стюарт продолжался почти до последнего, стало известно благодаря шустрому фотографу, оказавшемуся в нужное время в нужном месте. Именно он сфотографировал парочку в тот момент, когда они обнимались и целовались на одной из смотровых площадок.

Многие, конечно, считают, что это очередная PR-кампания, призванная раскрутить начинающего режиссера и предстоящий фильм «Сумерки», который выйдет в прокат в ноябре этого года, однако 26-летний Роберт Паттинсон думает иначе.

Похоже, он не собирается прощать свою подругу. Он собрал вещи и выехал из их совместного «любовного гнездышка», расположенного в Лос-Анджелесе. Неизвестно, где актер сейчас находится, но по слухам, он временно переехал в особняк своей давней подруги Риз Уизерспун в Оджаи.

Загрузка...