Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт пойдет на свиданье с Джеймсом Франко?

0

Актер является давним поклонником Кристен.

34-летний  актер, режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Франко, оказывается, является поклонником 22-летней звезды «Сумерек» Кристен Стюарт. Еще в июне в одном из интервью он признался в этом и требовал, чтобы девушке дали корону:

«Она в работе рвет задницу. Независимо от того, кем могла бы быть Белоснежка, сама Кристен – королева-воин. Дайте ей корону», — сказал тогда Франко.

А недавно пара случайно встретилась на кинофестивале в Торонто, после чего осталась общаться тет-а-тет. Поговаривают, что Джеймс был даже раньше влюблен в экс-девушку 26-летнего Роберта Паттинсона. На фестивале Франко был сражен Стюарт и даже пытался пригласить ее на ужин. И свидание, возможно, состоится, как только парочка вернется в США.

«Кристен и Джеймс столкнулись в «Intercontinental Hotel» в Торонто во время кинофестиваля и увлеченно общались в течение 20 минут», — сообщают источники.

«Они явно флиртовали. Кристен была вне себя от радости, что получила столько внимания от Джеймса. Он же, в свою очередь, говорил, что она великая актриса, и что фильм «На дороге» получился очень удачным. Она много смеялась и улыбалась, вела себя непринужденно. А в конце разговора Франко взял ее номер и пригласил на ужин. Кристен ничего не обещала, сказала, что подумает. Она знает, что ей нужно двигаться дальше», — рассказал инсайдер.

Кристен, может быть, и польстило такое внимание от известного актера, но ее чувства к бывшему — Роберту Паттинсону — явно еще не остыли. Она постоянно ходит в его вещах и, судя по грустному выражению лица, еще очень скучает по нему.

Загрузка...