Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт подтвердила свою интрижку

0

Правда, ее возлюбленный 26-летний актер Роберт Паттинсон пока никак не прокомментировал этот роман.

Буквально вчера появились слухи о том, что 22-летняя актриса, известная зрителям по серии фильмов «Сумерки», Кристен Стюарт завела роман на стороне, тем самым изменив своему потенциальному жениху Роберту Паттинсону.

у Кристен совсем недавно была интрижка с одним из режиссеров фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Подтверждением для этих сплетен стали фотографии, сделанные папарацци буквально неделю назад, на которых отчетливо видно, что парочка весело проводит время и без Роберта Паттинсона.

Кстати, Сандерс, который вдвое старше актрисы, и к тому же женат на модели Либерти Росс не очень-то рад обнародованным снимкам, да и сама Кристен раскаивается в содеянном. В одном из журналов она принесла свои извинения, тем самым фактически подтвердив этот роман.

«Мне очень жаль, что мое поведение причинило боль моим близким, — пишет Стюарт. — Минутная слабость поставила под угрозу отношения с самым важным для меня человеком, человеком, которого я люблю и уважаю больше всех, — Робом. Я люблю его, и мне очень жаль».

Сандерс раскаялся вслед за Кристен, написав, что он огорчен тем, что причинил боль своей семье – детям и супруге Либерти Росс.

Правда, бойфренд Кристен Роберт Паттинсон пока никак не отреагировал на эти заявления, предпочитая скромно отмалчиваться в стороне. Его поклонницы считают, что это самый подходящий момент для окончания отношений пары. Съемки последней части «Сумерки 4. Сага. Рассвет: часть 2» уже закончены, и играть возлюбленных им больше не придется. К тому же они пока еще не успели пожениться.

Но есть и другая версия – все это очередной пиар-ход. По слухам, Кристен хочет поднять свою популярность с помощью романа на стороне, и Паттинсон об этом знает.

Загрузка...