Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт опасается за свою жизнь

0

Актрисе не нравится, что благодаря социальным сетям кто угодно может знать ее местоположение.

22-летняя актриса Кристен Стюарт опасается, что её популярность может оказаться смертельной для неё.

В недавнем интервью для электронной книги «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер — сами о себе» актриса призналась, что её пугает то, насколько быстро в социальных сетях распространяется информация о её местонахождении:

«В настоящее время жить стало сложнее. Благодаря фесбуку любой человек может узнать, где вы находитесь в эту конкретную минуту, мы пишем об этом в социальных сетях и твиттере. Я могу умереть только потому, что кто-то напишет в своем статусе, где только что меня увидел, а кто-то придет и убьет меня. Кто-то опубликует в твиттере мое местоположение, а другой подложит бомбу, и я взлечу на воздух», – поделилась переживаниями Стюарт.

Учитывая, что после измены Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом девушка получает немало угроз в свой адрес, ей действительно есть чего опасаться.

Кристен и сама пытается оправдать свою мнительность: «Я на самом деле считаю многие вещи страшными и опасными, но в то же время считаю те же социальные сети сферой больших возможностей. Массовая коммуникация – вещь хорошая, даже великая. Просто мне все это кажется страшным», – сказала Стюарт.

Может быть, одна из причин по которой  26-летний Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали посещать сеансы семейного психолога, это такая нервозность девушки. На мягком диванчике у специалиста парочка решает свои наболевшие проблемы, а их как известно у звезд «Сумерек» накопилось немало. Роб простил измену Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, но чтобы до конца разобраться в этой проблеме молодые люди решили обратиться к профессионалу.

Загрузка...