Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт купила дом рядом с особняком Роберта Паттинсона

0

Актеры стали соседями или это просто прикрытие?

Актеры из «Сумерек» медленно, но верно идут к сближению. Поговаривают, что на прошлой 22-летняя Кристен Стюарт и 26-летний Роберт Паттинсон снова стали жить вместе. Папарацци засняли парочку вместе во время уикенда. А еще девушка купила на всякий случай дом неподалеку от возлюбленного.

Стюарт, звезда саги про вампиров, девушка не бедная. А поэтому сходу купила в модном районе Лос-Фелис Лос-Анджелеса дом в колониальном стиле за 2,2 миллиона долларов.

Милый коттедж находится всего в полутора километрах от жилья ее возлюбленного, Роберта Паттинсона, с которым она помирилась после своей измены с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

В доме Кристен, который она приобрела, оказывается, еще в августе, четыре спальни, четыре ванные комнаты, бассейн, спа-зона и терраса с потрясающим видом на долину.

Дом, где сейчас живет Паттинсон, актеры купили вместе в сентябре 2011 года. Из этого элитного жилья в испанском стиле Стюарт пришлось съехать после того, как она призналась Роберту в измене. В каком из двух домов будут жить воссоединившиеся актеры, пока никто не знает.

По последним слухам Кристен и Роберт вообще хотят переехать из США в Великобританию. Они настолько устали от внимания прессы, что подумывают о домике в графстве Корнуолл на юге Англии.

А где-то месяц назад Кристен Стюарт купила дом на пляже Малибу, в котором собиралась жить со своей мамой. Ну какое-то время она там прожила, но совсем не долго. Теперь, видимо дом целиком перейдет в ведение сценарист, режиссер и продюсер Джулс Мэнн-Стюарт. Дом за 5 миллионов долларов по праву достался маме Кристен, ведь ходят слухи, что женщина приняла непосредственное участие в примирении молодых людей. Она давала хорошие советы своей дочери и общалась с Робом.

Загрузка...