Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт изменила Паттинсону?

0

По слухам, актриса не устояла перед чарами одного из режиссеров фильма «Белоснежка и охотник».

Похоже, совместная жизнь героев «сумеречной» саги откладывается на неопределенный срок из-за измены Кристен Стюарт. Ведь по слухам, у 22-летней актрисы совсем недавно был роман с одним из режиссеров фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Подтверждением для этих сплетен стали фотографии, сделанные папарацци буквально неделю назад, на которых отчетливо видно, что парочка весело проводит время и без Роберта Паттинсона.

Кстати, Сандерс, который вдвое старше актрисы, и к тому же женат на модели Либерти Росс не очень-то рад обнародованным снимкам, да и сама Кристен раскаивается в содеянном. По словам самой актрисы это был всего лишь минутный порыв и ничего больше, а теперь она пытается забыть о нем, как о страшном сне.

Косвенно подтвердила этот роман и супруга Руперта, добавив в своем Твиттере странную запись: «хорошие вещи распадаются». Спустя два часа эта фраза была ею же самой удалена.

Простит ли Роберт свою суженную, пока не ясно. Он никогда не понимал измен, однако с Кристен он встречается уже очень давно.

Загрузка...