Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд появились на «Сандэнсе» вместе

0

Девушку актера — Киртсен Данст — на показ картины «На дороге» не позвали.

Компанию коллегам по съемочной площадке Кристен Стюарт и Гаррету Хедлунду на мероприятии составил режиссер картины «На дороге» Уолтер Саллес. Также показ своим вниманием почтил маэстро Фрэнсис Форд Коппола.

На съемках картины «На дороге» Гаррет Хедлунд и познакомился с Кирстен Данст. В фильме они играли влюбленных, экранные отношения переросли в настоящие. Слухи о романе Кирстен Данст и Гаррета Хедлунда появились в конце прошлого года. Правда, проачка тщательно конспирировалась и старалась скрыть свой роман. Но, по доброй голливудской традиции, все тайное непременно становится явным. Уже в конце лета звезды стали открыто появляться вместе на светских мероприятиях и, к радости папарацци, перестали скрывать свои чувства.

Скептики были уверены, что роман двух актеров всего лишь часть рекламной кампании фильма «На дороге». Но картина уже давно собрала все причитающееся в прокате, а Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд все еще вместе. Правда, появление актера в компании с роковой Кристен Стюарт, которая с недавнего времени разбивает сердца и разрушает чужие семьи, наводит на тревожные мысли. Но будем надеяться, что Кирстен Данст просто очень занята на съемках картины «Два лика января», которые сейчас проходят в Греции, и не смогла вырваться на кинофестиваль «Сандэнс», чтобы составить компанию своему бойфренду.

Загрузка...