Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Криштиану Роналду проводит отпуск с экс-бойфрендом

0

Звезда «Реала» снова подогрел слухи о своей нетрадиционной ориентации.

Не так давно портал Tele.ru писал: утверждение о том, что Криштиану Роналду гей, может быть не совсем корректным. Основанием, хотя и нелицеприятным, для этого послужило обвинение футболиста в изнасиловании несовершеннолетней. Адвокат девушки заявил, что спортсмен купил молчание потерпевшей за 350 тысяч долларов.
 
Но судебные тяжбы, по всей видимости, не слишком тяготят Рональду. Лучший игрок современности решил развеяться и отправился в Марокко к «Золотому мальчику» Бадру Хари, известному кик-боксеру, пишет Grazia.
 
Два года назад в СМИ усиленно муссировались слухи о том, что отношения двух спортсменов уже давно вышли за рамки дружеских. Поводом послужила масса совместных снимков, которые заполонили сеть. Единственной причиной, по которой многие не поверили сплетням, были отношения с Ириной Шейк.
 
Ранее СМИ сообщали, что Криштиану собирается жениться на Джорджиане Родригес. Однако свои каникулы футболист решил провести без невесты. Такое поведение снова вызвало подозрения. Сам Рональду никаких комментариев по поводу всей этой шумихи не дает. Возможно, это просто ловкий ход, чтобы доказать в суде, что он не интересуется девушками и не виновен в растлении несовершеннолетней, а отношения с Шейк были всего лишь ширмой.

Загрузка...