Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Криштиану Роналду и его невеста подыскивают церковь для венчания

0

Мир теряет одного из самых привлекательных холостяков.

Не так давно 33-летний Криштиану Роналду сделал предложение руки и сердца своей 24-летней возлюбленной Джорджине Родригес. Футболист и его невеста были замечены возле церкви Гран Мадре ди Дио в Турине, Италия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Moments

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все тут же решили, что влюбленные подыскивают подходящее место для венчания. Старинная церковь, известная по фильму «Итальянская работа», вполне могла бы удовлетворить вкусы статусных прихожан. Сообщение об этом вместе с фотографиями парочки, выходящей из стен храма, опубликовало издание Daily mail.

Роналду познакомился с Джорджиной в 2016 году в Милане, когда зашел за покупками в бутик Gucci. Знойная брюнетка сумела найти подход не только к сердцу футболиста, но и стала лучшим другом троих его детей. Позже она родила спортсмену дочь Алану. Более того, красотка смогла совершить немыслимое: она очаровала маму Роналду, которая называет испанку своей «будущей невесткой» и «самым кротким и спокойным человеком».

Западные СМИ сообщают, что счастливая невеста уже начала примерять свадебные платья. На днях Джорджина была замечена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. «Свадьба состоится в ближайшее время, — уверяет анонимный источник, приближенный к паре. — Но подробности пока никому не известны».

Загрузка...