Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Прэтт женится на дочери Шварценеггера

0

Звезда «Стражей галактики» решил породниться с семьей «Терминатора»

Американский актер Крис Прэтт сделал предложение дочери Арнольда Шварценеггера Кэтрин. Накануне звезда «Стражей галактики» помог своей возлюбленной переехать к нему и практически сразу предложил ей выйти за него замуж. Счастливая невеста ответила согласием.

 

«Милая Кэтрин, я так счастлив, что ты сказала «да»! Я на седьмом небе, ведь я женюсь на тебе. Горд жить с тобой и верой. Вперед!» — подписал Прэтт селфи в своем Instagram, на котором можно разглядеть помолвочное кольцо с большим камнем на пальце у нареченной.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/Bsmy0gUFIt7/]

Теперь поклонники сладкой парочки ждут объявления дня свадьбы. Кэтрин пойдет под венец впервые, а вот Прэтт уже был женат — он прожил восемь лет в браке с актрисой Анной Фэрис. У Криса растет сын Джек, с которым актер продолжает общаться, как и со своей бывшей женой, с которой сохранил дружеские отношения.

 

«Мы с Анной находим способ взаимодействовать, оставаясь друзьями и сохраняя добрые отношения. Все это далеко от идеала, но нам обоим, наверное, так лучше»,— говорил он.

 

Еще недавно актер заявлял, что не готов снова становиться отцом. Интересно, изменил ли он сейчас свое мнение, когда собрался стать зятем «Терминатора»?

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BrWXLv-lfNV/]

Загрузка...