Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Мартин откровенно рассказал о причинах разрыва с Гвинет Пэлтроу

0

Экс-супруг актрисы признался, что его внутренняя неудовлетворенность жизнью разрушила их брак.

Крис Мартин, наконец, сделал откровенное признание по поводу причин, приведших его десятилетний брак с Гвинет Пэлтроу к краху, — сообщает издание Hello. Музыкант рассказал, что причиной стала его внутренняя неудовлетворенность жизнью.
«Около двух лет назад я чувствовал себя просто ужасно, так как не мог наслаждаться вещами, которые мы делали. Я был постоянно погружен в свои проблемы и не замечал прекрасных вещей, которые меня окружали», — рассказал Крис. «Мне некого за это винить и нужно просто что-то менять», — добавил Мартин.
О «сознательном» разрыве между 41-летней Гвинет и 37-летним Крисом стало известно в прошлом месяце. Пара находилась в браке в течение 10 лет и у звезд есть двое детей.

«Я бы не стал называть случившееся разрывом», — продолжил Крис. «Это скорее понимание того, что нужно двигаться вперед. Если ты не можешь откровенно признаться, ты не сможешь ценить то, что имеешь. Рядом с тобой может находиться чудесный человек, но из-за своих собственных «тараканов», ты не можешь позволить себе радоваться всему этому».
«Для меня эта перемена значила, что я больше не хочу бояться жизни, бояться любви, бояться отказа, бояться провала», — рассказал Крис.
Он также признался, что в новом альбоме своей группы «Coldplay» он как раз обратился к этим проблемам.  «Полагаю, что в жизни каждый должен пройти через ломку такого рода. Думаю, что каждый в жизни сталкивается с трудными ситуациями, неважно, касаются они любви, денег, детей или болезней», — добавил музыкант.

Загрузка...