Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Хемсворт вызвал полицию

0

Актеру настолько надоели назойливые папарацци, что ему пришлось прибегнуть к услугам полицейских.

Похоже, в последнее время папарацци активизировались и стали более пристально следить за жизнью своих подопечных звезд. Недавно 18-летний канадский певец подал жалобу на одного из фотографов, от которого он пытался уехать на своей машине и в итоге нарушил скорость, а теперь и 28-летнему австралийскому актеру Крису Хемсворту пришлось вызывать полицейских, чтобы ему с его женой дали хотя бы спокойно пообедать.

Крис с женой Эльзой Патаки отправились пообедать в один из отелей в Санта-Монике, однако папарацци преследовали их прямо по пятам, а когда они сидели за столиком, почти заглядывали им в рот. Терпение актера лопнуло, и он вызвал полицию.

На его счастье патрульные приехали через несколько минут, однако шустрые фотографы уже успели разбежаться и снимали актера рядом с машиной слуг закона уже издалека. Правда, после отбытия полиции они все-таки не решились близко приближаться, дав семейству Хемсворта закончить трапезу в тишине и покое.

Кстати, буквально вчера Крису досталась новая главная роль в ленте режиссера Стивена Спилберга «Робокалипсис». Работать со Спилбергом мечтают многие актеры, однако в этот раз повезло именно Хемсворту. Скорее всего, приглашением принять участие в этом фильме Крис обязан своим предыдущим успешным ролям в фильмах «Тор», «Мстители» и «Белоснежка и охотник», которые очень хорошо показали себя в мировом прокате.

«Робокалипсис» — масштабный технотриллер, в основе которого книга Дэниэла Х. Уилсона. Произведение Уилсона появилось в продаже еще в июне прошлого года, но к тому моменту права на экранизацию сюжета уже два года, как принадлежали студии «DreamWorks».

По сюжету ленты компьютер «Archos», наделенный искусственным интеллектом решает, что человечество необходимо уничтожить. Компьютер считает, наличие людей на Земле пагубно сказывается на состоянии планеты в целом, поэтому начинает сокращать количество особей людского рода.

Выход фильма в прокат запланирован на весну 2014 года.

Загрузка...