Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Хемсворт купил особняк в Малибу

0

Покупка обошлась актеру в 4,6 миллионов долларов.

Актер Крис Хемсворт и его жена ЭльзаПатаки обзавелись семейным гнездышком. Они приобрели особняк в Малибу, который раньше принадлежал соотечественнику Криса, австралийскому актеру Полу Хогану, известному по роли ковбоя «Крокодила»  Данди. Тот приобрел его в прошлом году за 3,8 миллионов, в то время как Крис выкупил его за 4,6.

В особняке 5 спален, библиотека и большая кухня. Интерьеры выполнены из светлого дуба, большие окна открывают вид на бескрайний океан. Верхний этаж превращен в своеобразный офис. На прилегающей территории имеется  отдельный гостевой дом, а также собственный выход на пляж. Для Криса, который является поклонником серфинга, это было немаловажной деталью при принятии решения.

Напомним, что 30-летний исполнитель роли Тора Крис и 37-летняя актриса шестой части «Форсажа»  Эльза поженились в 2010 году, у пары уже есть  дочь Индия. Девочке  скоро исполнится полтора года, она носится по дому и говорит  «мама» и «папа». В одном из последних интервью актриса заявила, что, несмотря на то, что быть мамой трудно, они с Крисом хотят иметь много детей.

Загрузка...