Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Хемсворт и Эльза Патаки ждут второго ребенка

0

Пара готовится к появлению еще одного малыша.

У главного актера фильма «Тор» Криса Хемсворта и звезды картины «Форсаж» Эльзы Патаки ожидается пополнение в семье. На днях пара объявила, что ждет второго ребенка. У Криса и Эльзы уже есть дочь Индия, которой недавно исполнилось полтора года. В честь этого события, совпавшего с мировой премьерой фильма «Тор 2: Царство тьмы», семья решила отправиться на Канары. Правда, для Хемсворта отдых получился не совсем полноценным: параллельно с этим он снимается в экранизации романа Германа Мелвилла «Моби Дик».
Работа на съемках, по признанию актера, дается ему с каждым днем все тяжелее – велик соблазн остаться дома и провести день-другой с маленькой Индией, которая не перестает радовать родителей. Хемсворт говорит, что просто очарован дочкой. Души в ней не чают и родители Криса, которые сейчас вместе с сыном, невесткой и внучкой тоже отдыхают на Канарском побережье.
Брата Криса актера Лиам Хемсворт сейчас также можно увидеть на всех телеэкранах мира: в прокат вышла картина «Голодные игры: и вспыхнет пламя» с молодым человеком в главной роли.

Загрузка...