Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Кельми снова лечится от алкоголизма

0

Пагубная привычка опять наступает музыканту на пятки.

Только в начале нынешнего года певец вернулся в Москву после реабилитационного лечения в Таиланде. Крис Кельми 72 дня мужественно боролся с алкоголизмом в клинике на Самуи в компании Даны Борисовой. В отличие от своего коллеги Евгения Осина, Кельми не испугали трудности, и он выдержал весь предписанный курс.

По признанию Кельми, врачи помогли ему побороть любовь к горячительным напиткам, но, как оказалось, не навсегда. Недавно 62-летний артист почувствовал, что пагубная привычка снова наступает. И забил тревогу.
«Мне предложили еще раз отправиться на лечение в Таиланд, — признался исполнитель «СтарХиту». — Пока не решил, в какую клинику обращусь, но мне необходимо туда попасть уже к концу марта. Надеюсь, увижу Дану Борисову. Рад, что у нее все хорошо со здоровьем. Я и сам чувствую себя как бык!»

Певец предпочел не посвящать в свои планы родственников. Тем более, что он редко созванивается с бывшей женой Людмилой. 29-летний сын Кристиан тоже долгое время осуждал папу за его аморальное поведение, и только недавно нашел силы простить родителя.

«С сыном общаюсь регулярно по телефону, — говорит Кельми. — Конечно, хотелось бы и лично почаще видеться, но радуюсь и малому потеплению в отношениях. Я стараюсь ни на кого обиды не держать. Даже простил подругу, которая обворовала меня на 100 тысяч рублей. Не собираюсь по судам таскаться».

Чувствуя свою уязвимость в отношениях с алкоголем, певец все свободное время проводит дома, занимаясь творчеством. «Я люблю подышать свежим воздухом, но редко выхожу на улицу. Когда нет настроения, сочиняю музыку. Надеюсь, в апреле в свет выйдет мой новый альбом», — поделился Крис.

Загрузка...