Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Эванс вернулся к Минке Келли

0

Парочка целовалась в одном из ресторанов Бостона.

31-летний американский актер Крис Эванс вновь встречается с 32-летней бывшей возлюбленной Минкой Келли. Парочку заметили в эти выходные в одном из ресторанов Бостона. Крис и Минка пришли туда, не заказывая заранее столик, провели вместе около часа, в течение которого обнимались и целовались.

Актер и актриса стали парой в 2007 году, однако, их отношения продлились недолго. Вскоре Минка рассталась с Крисом ради звезды бейсбола Дерека Джетера. Но и их роман, спустя три года, был исчерпан. Не исключено, что Минка и Крис решили дать своим чувствам второй шанс.

«У меня было не так много бывших девушек. Но почти со всеми из них я до сих пор общаюсь, мы хорошие друзья. Были у меня красавицы и в школе, и в университете. Вот только ничего путного камбеки не сулят. Хотя было бы забавно разузнать, как поживают твои бывшие», — говорил когда-то Крис и ошибся. Оказывается, и в его жизни есть место «камебкам».

С 2003 по 2007 год Крис встречался с актрисой Джессикой Бил. В 2007 году Крис также успел завязать отношения с бразильской моделью Жизель Бундхен, но их отношения не продлились долго. Также поговаривали о романе Криса с звездой «Сумерек» Эшли Грин. Их несколько раз видели вместе в ночных клубах, но слух так и не подтвердился.

«Я люблю девушек, обладающих самоиронией, тех, что умеют над собой посмеяться. Я просто хочу найти подругу с хорошей душой. Вот и все. В остальном я очень гибкий. Однако, нет, постойте, есть еще одно качество: честно скажу, мне нравятся хорошие задницы», — вот список требований, которые предъявляет Крис к своим избранницам. Конечно, он полушутливый, но, как известно, в каждой шутке…

Загрузка...