Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Браун попал в автомобильную аварию

0

Певец винит в инциденте преследовавших его фотографов.

Американский певец Крис Браун попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе. Черный Porsche певца врезался в стену в городе Беверли-Хиллз. К счастью, Крис Браун ехал в автомобиле один и не пострадал. Певец не был арестован, а его автомобиль эвакуировали.
Крис Браун утверждает, что спокойно ехал в академию танца Debbie Allen. Вдруг его автомобиль подрезали две машины. Сидевшие в них люди принялись настойчиво фотографировать певца. Пытаясь их объехать, он и врезался в стену. Теперь Крис планирует подать в суд на назойливых папарацци. Те, в свою очередь, утверждают, что ни в чем не виноваты. Они, мол, подъехали к месту аварии, когда все уже случилось. Фотографы утверждают, что певец сам не справился с управлением, а теперь пытается свалить всю вину на посторонних людей.
Как бы там ни было, полиции Лос-Анджелеса придется долго разбираться в этом деле, фотографам – доказывать свою непричастность, а фанатам Криса Брауна надеяться, что певец не оболгал невиновных. Адвокат певца, в свою очередь, грозится подать в суд на фотографов. Чем все это закончится – покажет время.
Крис Браун – американский певец и актер, известный своей музыкой в стиле RnB и скандальным романом с певицей Рианной, за избиение которой он в 2009 году был приговорен к 5 годам условного заключения и 6 месяцам исправительных работ. А буквально совсем недавно Крис подрался с рэпером Фрэнком Оушеном, не поделив с ним место для парковки.

Загрузка...