Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крис Браун и Дрейк заплатят за драку 15 миллионов долларов

0

Ночной клуб, в котором парни устроили потасовку, подал на них в суд.

На бесшабашных рэперов подал в суд клуб «W.i.P.», в котором две компании — 23-летненго Криса Брауна и 37-летнего Дрейка — устроили драку в ночь с 12-го на 13-е июня. Клуб требует возмещения ущерба в размере 15 миллионов долларов. Причем ущерб этот не только материальный, но и моральный: рэперы нанесли удар по имиджу ночного клуба. После той драки посыпалось большое количество обвинений и судебных исков в адрес администрации «W.i.P.». И клуб закрыли почти на месяц.

Только 9 июля судья восстановил лицензию ночного заведения, а 11 июля клуб вновь открыл свои двери для посетителей. Но еще долго владельцам придется прикладывать все силы, чтобы восстановить доброе имя.

 «После открытия все наши силы направлены на создание безопасности и веселой атмосферы для наших клиентов. В связи с этим мы значительно повышаем безопасность нашего заведения, чтобы не допустить подобных инцидентов в дальнейшем. Так же мы постараемся решить вопрос со всеми, кто пострадал в ту злополучную ночь», — пообещал владелец клуба.

Рэперам, видимо, придется раскошелится, чтобы загладить свою вину. Кстати, виновницей драки была 24-летняя певица Рианна: Дрейк якобы нелестно высказался о бывшей девушке Криса Брауна и тот «не остался в долгу». Так и началась эта злополучная драка.

Загрузка...