Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крид, Бузова, Нюша и Лолита в новом сезоне шоу «Студия СОЮЗ»

0

С 20 февраля в 21:00 на ТНТ стартует новый сезон одного из самых необычных развлекательных шоу на российском телевидении.

И если раньше ведущие искали будущих участников сами, то теперь звезды выстроились в очередь. В новом сезоне в «Студии СОЮЗ» подвергаться экспериментам будут звезды ТНТ, среди которых Лолита, Ольга Бузова, новый «Холостяк» Антон Криворотов, Ксения Бородина, Иван Абрамов, музыканты Нюша, группа HammAli & Navai и певица MARUV. А в одном из выпусков всех ждет массовое противостояние, настоящая битва полов в формате 5 на 5: «Женский Стендап» против Stand Up.

А уже в самом первом выпуске нового сезона, 20 февраля в 21:00 в «Студии СОЮЗ» на ТНТ встречаются музыканты: певица Клава Кока и Егор Крид.

Клава Кока и Егор Крид

«Признаюсь честно, я смотрела очень много выпусков шоу «Студия СОЮЗ» и давно хотела принять участие в телевизионной версии, — говорит Клава Кока. — Очень рада, что мой дебют прошел именно с Егором. Впечатления только позитивные. Мне нравится «Студия СОЮЗ» потому, что это одновременно и музыкальная программа, и комедийная. Очень угарная! Аналогов ей нет. Мне, как музыканту, певице было интересно себя попробовать в роли участника. Смеялись очень много, так что накачали пресс. Главное в программе не победа, а участие, позитив. Очень жду программу в эфире, чтобы посмотреть — как это выглядело со стороны. Думаю, что зрителям понравится».

Лолита и Ольга Бузова

«Студия СОЮЗ» — это уникальный формат, объединяющий в себе сразу несколько жанров: юмор, импровизацию и музыку. За три года, что шоу выходит на ТНТ, здесь побывали сотни звезд: певцы, стендап-комики, продюсеры, телеведущие и блогеры. Здесь прозвучали сотни треков: от блэк-металла и хардкора до шансона и популярной эстрады. Пятеро ведущих ставили над звездными гостями беспощадные эксперименты: заставляли их голосовые связки работать на пределе возможностей во время экстремального караоке, пытали самыми чудовищными клипами, которые невозможно развидеть в рубрике «Кто это наделал», просили примерить «Одежду Бабкиной» и вручали «Золотой агафон». В новом сезоне беспощадная пятерка ведущих обещает продолжить изощренные эксперименты над звездами и добавит ряд новых испытаний.

HammAli & Navai

В эксперименте «Существительные» гостям придется угадывать всем известную песню, которая будет исполнена только с помощью существительных. В испытании «Чье кого» участники погружаются в социальные сети. Всего лишь по одному комменту им предстоит угадать кто изображен на фото. И по традиции комментарий будет подан в музыкальной форме. И, наконец, в эксперименте «Какого жанра» гостям предложат текст никому неизвестной песни и три варианта его возможного звучания. Само собой правильный только один, остальные два — это фейковое творчество, записанное силами ведущих «Студии СОЮЗ».

Ведущие шоу _Студия СОЮЗ_

Мы попросили ведущих шоу назвать три причины, по которым зрители должны посмотреть их передачу.

Елена Гущина: «Это та самая студия, где музыкально. Та самая студия, где смешно. Это «Студия СОЮЗ».

Айдар Гараев: «Новые гости. Новые эксперименты. Новые эмоции».

Артем Муратов: «Первая — потому что мы стареем, а нас надо запомнить молодыми. Вторая — песни, которые мы находим, непопулярны, а в этом их прелесть! Успевай, пока они не стали мейнстримом! Третья — мы вообще-то старались именно для тебя!»

Александр Алымов: «Потому что там буду я. Потому что я там буду шутить. Потому что это лучшее, что сейчас есть на российском телевидении».

Виктор Щетков: «Первая причина — там можно увидеть свое творчество. Вторая причина — потому что у нас в гостях будет Владимир Путин, мы записали этот выпуск, и в эфире он появится неожиданно, так что советую смотреть все, чтобы не пропустить. Третья причина — это боль, от которой умерла любовь! Возможно, будут даже песни Игоря Николаева!»

Загрузка...