Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крессида Бонас не спешит становиться принцессой

0

Девушка принца Гарри сделала выбор в пользу карьеры.

Принц Гарри и мисс Бонас вместе уже два года. Чтобы как можно чаще видится со своей возлюбленной, принц перевелся по армейской линии в Лондон. Он также вручил ей ключи от своих апартаментов, где она зачастую ночует.
Слухи о том, что скоро британцы вновь услышат свадебные колокола, не утихают. Однако пара явно не собирается идти к алтарю в ближайшее время, хотя Гарри был готов предложить свою руку и сердце едва ли не с первого дня знакомства.
Однако сама Крессида пока еще не готова к такому ответственному шагу, так как хочет вплотную заниматься своей карьерой. Фотомодель и танцовщица прекрасно знает, что быть замужем за членом королевской семьи означает быть все время на виду  и о профессиональном росте не может быть и речи. Девушка собирается делать карьеру в области маркетинга, а также продолжать танцевать.
 
Друзья девушки рассказали, что  для Бонас выбор между замужеством и карьерой был очень сложным. Она старается строить личную жизнь под постоянным преследованием папарацци. Гарри с пониманием относится к ее выбору и готов ждать ее согласия на брак столько, сколько потребуется.

Загрузка...