Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Краско передумал разводиться с молодой женой

0

87-летний актер только три года назад заключил брак с 27-летней ученицей.

Появившиеся недавно слухи о разводе 87-летнего Ивана Краско с 27-летней Натальей Шевель взбудоражили общественность. Приводились даже слова актера, который заявлял о неизбежности разрыва.

«Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги», — сказал Краско.

Однако несколько дней спустя Иван Иванович опроверг собственное утверждение. «Началась преждевременная вспышка слухов. Ни о каком разводе нет и речи. В нашей семье все хорошо, так оно и будет в дальнейшем, даже не сомневайтесь», — приводит слова Краско «Стар Хит».

Распространение непроверенной информации актер назвал погоней за сенсацией. Иван Иванович полностью в себе уверен и считает, что молодая жена его не просит, потому что у нее ничего нет за душой. Хотя, если Наталья все же потребует развода, супруг пообещал не препятствовать этому.

Краско и Шевель поженились три года назад. Поклонники актера подозревают молодую девушку в меркантильности и желании обрести известность на имени известного артиста, полностью отрицая чувства в паре с разницей в возрасте 60 лет.

Загрузка...