Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Красиво, нет слов! Джиган претендует на самое романтичное поздравление с 8 Марта

0

Рэпер устроил для своих девочек сказочный ужин.

Денис Устименко-Вайнштейн, больше известный под творческим псевдонимом Джиган, славен в шоу бизнесе не только как успешный рэп-исполнитель, но и как глава крепкой и невероятно красивой семьи, в которой подрастает три дочери. Исполнитель уже десять лет счастлив в браке с моделью и дизайнером Оксаной Самойловой.

Он неоднократно признавался, что его семейное благополучие зиждется на любви и доверии, не дающих поводов для измен.

А еще суровый рэпер весьма романтичен. Накануне 8 Марта он устроил для своих девочек романтический ужин со свечами, розами и красивой музыкой. Об этом в Instagram рассказала Оксана, подтвердив рассказ фотографиями и видеороликом.

«Когда твой самый практичный муж перед 8 Марта превращается в самого романтичного мужчину ever. Ты делаешь меня такой счастливой», — обратилась она к любимому мужу в комментарии. Признав в шутку: «После вчерашнего ужина, мои домашние праздничные завтраки выглядят особенно убого».

«Какая же вы потрясающая семья. Пример подражания. Вы — супер», — откликнулись поклонники. «Как красиво, нет слов, пусть ваша сказка не заканчивается», — желают фолловеры самому крепкому союзу в мире шоу-бизнеса.

Загрузка...