Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Красавчик Арми Хаммер приехал в Москву

0

Звезда «Социальной сети» представил столице «Одинкого рейнджера».

И вновь на крыше московского Ritz Carlton голливудские звезды. На этот раз приехала команда картины «Одинокйи рейндежер» в лице актера Эрми Хаммера и продюсера Джерри Брукхаймера. К великому сожалению поклонников, Джонни Депп, который сыграл главную роль в фильме, в Москву не приехал. Хотя в прошлый четверг на CinemaCon в Лас-Вегасе — Официальном съезде американской Национальной Ассоциации – он был главной звездой презентации
Арми Хаммер взял удар на себя – красавчик под два метра ростом позировал журналистам с истинно голливудской улыбкой. Актер оделся неформально в отличие от Джерри Брукхаймера, который на фотоколле был в строгом костюме. 
Арми Хаммер сыграл Джона Рейда, который, собственно, и есть одинокий рейнджер. С помощью индейца Тонто – персонажа Джонни Деппа – блюститель закона становится легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
В российском прокате лента стартует на один день позже 4 июля.
 

Загрузка...