Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ковальчук без макияжа приняли за Собчак

0

Молодая мама наслаждается свободой в Испании.

Экс-солистка «Блестящих» также не отказала себе в зимних каникулах. Юлия Ковальчук вместе с мужем Алексеем Чумаковым и маленькой дочерью, которая родилась в конце октября прошлого года, отправилась на отдых в Испанию, где у пары есть собственный дом.

Юля, по примеру многих звезд, радует общественность своим зарубежным фотоотчетом. «Доброе, ненакрашенное, но очень счастливое утро», — подписала Ковальчук одну из своих фотографий в бейсболке и без грамма декоративной косметики.

Поклонники певицы были удивлены, насколько бывшая «блестящая» похожа на одного из кандидатов в президенты РФ. «На Ксюшу Собчак похожа», «Мне тоже показалось, что Собчак», «Вообще не узнала вас, Юля! Без косметики другой человек», — отозвались фолловеры. При этом они отметили, что «лучше все же мэйк», хотя «главное счастливая и любимая, а остальное все мелочи жизни».

Кстати Ковальчук всегда утверждала, что в обычной жизни она практически не использует макияж, предпочитая естественность. Тем более, что на отдыхе Юля полностью во власти природы. «Совершенно неважно, что пасмурно и моросит дождик… Когда рядом такая стихия, необъятная, мощная, немного пугающая, можно зависнуть очень надолго! Взять табуреточку, сидеть и вдохновляться, дышать воздухом, морем и свободой», — подписала певица один из испанских снимков.

Загрузка...