Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Костя Цзю бросает жену и троих детей ради новой возлюбленной

0

Абсолютный чемпион мира по боксу разводится после 20 лет брака.

Примечательно, что на бракоразводном процессе сам Костя Цзю присутствовать не будет. Документы о разводе ему пришлют в Москву постфактум. Боксер проживал вместе  со своей семьей в Сиднее, а сейчас возвращается в Россию. 
Его пока еще супруга Наталья Дзю остается вместе с детьми в австралийской столице. Наталья призналась, что брак фактически перестал существовать еще два года назад, а намеченный бракоразводный процесс – лишь законодательное подтверждение свершившегося факта. После окончания спортивной карьеры Костя Цзю был вынужден вернуться в Москву. Наталья с детьми переехала вслед за ним, но сыновьям и дочери, которые выросли в Австралии, в российской столице не понравилось. В итоге они вернулись в Сидней, а Костя Цзю остался в Москве. 
Наталья Цзю заявила, что не возьмет ни копейки алиментов от Кости Цзю, поскольку сама в состоянии позаботиться об их совместных детях. На ее попечении остаются 19-летний Тимофей, 15-летний Никита и 11-летняя Настя. С новой избранницей Костя Цзю, по слухам, познакомился в период его участие в одном из телешоу. Но сам боксер эту информацию комментировать отказывается. 

Загрузка...