Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Королева Великобритании Елизавета II в 7 раз стала прабабушкой

0

Внучка Ее Величества родила вторую дочь.

Британская королевская семья пополнилась рождением еще одной правнучки у королевы. Дочь принцессы Анны, 37-летняя Зара Тиндолл родила наследницу.
Девочка весом 4,2 кг появилась на свет в больнице Страуда в Западной Англии. Имя 19-й претендентки на королевский престол будет объявлено позже.

Зара Тиндолл (в девичестве Филлипс) — единственная дочь принцессы Анны. Ее муж — бывший капитан сборной Англии по регби Майк Тиндолл. Сама Зара также профессиональная спортсменка. В 2012 году она завоевала серебро на состязаниях по конному спорту на летней Олимпиаде в Лондоне.

Рождение второго ребенка у Зары стало долгожданным событием. Дело в том, Зара и ее муж Майк Тиндалл должны были стать родителями еще весной прошлого года, но не случилось: они потеряли ребенка. И вот — радостное известие о новом прибавлении в королевской семье.

Зара Филлипс и Майк Тиндалл познакомились в 2003 году в Австралии. Спустя восемь лет пара сыграла свадьбу. В 2013-м стало известно о том, что чемпионка по конному спорту и бывший игрок в регби готовятся к рождению первенца. В январе 2014 года у них родилась дочь Миа Грейс.

Загрузка...