Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Королева французского шансона Патрисия Каас исполнит репертуар Эдит Пиаф

0
Выступление певицы состоится в столице Казахстана.
Патрисия Каас выступит в Алматы с уникальной концертной программой под названием «Каас поет Пиаф».
На вопрос, почему ее выбор пал именно на «французского воробышка» Пиаф, Каас ответила, что у нее очень много общего с легендарной певицей.

«Мы похожи с Пиаф тем, что предельно честные и открытые. К счастью, моя судьба не столь мрачна, как у нее. Конечно, я прошла, как и Эдит, много непростых испытаний, что не могло, разумеется, не отразиться на творчестве, текстах песен — они во многом у нас схожи. И она, и я популярны, и я горжусь этим! Но что касается творчества в целом, то мы разные, может, похожи какие-то интонации песен, не более того. Я обожаю песни Пиаф, они просто чудо, к тому же их знают и любят во всем мире. В 50-летие ее смерти мне захотелось почтить память этой чудесной артистки, и я создала программу с ее композициями, затем записала альбом при участии Лондонского королевского оркестра и музыкантов-электронщиков Фабриса Бровелли и Кристофа Корре», — рассказала звезда.
Зрители смогут услышать в исполнении актрисы не только такие хиты как Padam-Padam, Je T’ai Dans La Peau, но и знаменитые русские песни, такие как «Ты не позвонишь», «Мне нравится, что вы больны не мной».

Загрузка...