Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Корчевников раскрыл тайну детей Утяшевой

0

Выяснились интересные подробности о новом проекте телеведущего на «России 1».

Борис Корчевников возвращается на «Россию 1» с передачей «Судьба человека». 2 октября выйдет в эфир первый выпуск авторской программы бывшего ведущего «Прямого эфира».

«Судьба человека» — это откровенное портретное интервью о жизни главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Формат шоу был задан Корчевниковым в его последнем «Прямом эфире», когда Борис откровенно рассказал о своей жизни, сложных отношениях с отцом, разводе и болезни. Именно на такой доверительный разговор телеведущий приглашает своих гостей.

Судьба каждого человека неповторима. Поэтому гостями передачи станут не только известные артисты или политики, но и обычные люди, попавшие в сложные жизненные ситуации и сумевшие найти выход.


В первых выпусках программы вдова известного режиссера Юрия Любимова расскажет, почему и от кого она ограждала свою последнюю любовь. Олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева раскроет тайну, почему она прячет своих детей за границей и как пережила смерть мамы. Гимнастка прольет свет и на свои непростые отношения с отцом.

Еще одной яркой героиней передачи Корчевникова станет бывшая хозяйка финансовой пирамиды «Властелина» Валентина Соловьева, которой удалось обмануть полстраны. Борис выяснил, как сложилась судьба женщины и собирается ли она сейчас возобновить свою финансовую деятельность.

Загрузка...