Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Копия папы: Безруков показал двухлетнюю дочку

0

Артист порадовал поклонников замечательным снимком.

Известный артист и режиссер вместе с супругой Анной Матисон скоро отметит двухлетие своей дочери Маши. В преддверии праздника Бузруков опубликовал на своей странице в Instagram фото, где он наблюдает, как его малышка старательно рискует.

Снимок Безруков нежно подписал: «Съемки…спектакли…работа…заботы… а счастье сидит рядом и раскрашивает картинки! И в этом смысл жизни! И в этом счастье! Чего и вам желаю, дорогие мои, хорошие!»


За короткое время пост артиста собрал более 100 тысяч просмотров. Поклонники отозвались на публикацию доброжелательными комментариями: «Красавица Мария Сергеевна, радость папы и мамы», «Машуленька собственной персоной в кадре. Художница и модница, любимица папеньки и уже наша тоже. Спасибо, Сергей, показали, решились, ура!», «Скоро уже два годика, это такая радость! Волосики светлые, а реснички черные , чудная какая, милая Машенька!».

Напомним, у Сергея Безрукова есть двое старших детей — десятилетняя Александра и шестилетний Иван. Ранее стало известно, что Анна Матисон родит мужу еще одного ребенка.

Загрузка...