Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Константин Соловьев продолжает отказываться от сыновей

0

«Детей там нет, все, что пишут, неправда», — заявил он в эфире программы «Откровенно» с Оксаной Байрак.

В интервью незадолго до этого Константин Соловьев подчеркнул, что кроме усыновленной в новом браке дочери Лизы, детей у него нет. Свой предыдущий брак с актрисой Евгенией Ахременко, в котором родились двое сыновей, артист называет «просто PR-контрактом». 

Как Tele.ru уже писали, недавно Евгения Ахременко решила рассказать правду об их отношениях. По словам актрисы, Соловьев ушел из семьи, когда их младшему сыну Тимофею было 3 месяца. С тех пор он не общается с сыновьями. В 2014 году актер вступил в новый брак и признает только дочь нынешней супруги Анастасии от первого брака.

В эфире программы «Откровенно с Оксаной Байрак», в телефонном разговоре, Соловьев на вопрос, были ли дети в предыдущем браке, ответил: «Нет, там ничего не было, спокойно разошлись, брак был в Америке». Разговаривать с правозащитником, который дозвонился до актера, и вовсе отказался. 

По словам Ахременко, младший сын отца не помнит. А старший, Даня, спрашивает иногда: «Неужели папа меня больше не любит?»  Актриса уверена, что сложившаяся ситуация травмирует детей,  и пока она не знает, как сказать сыновьям  о том, что папа от них отказался. 

Придя на программу, Евгения сделала еще одну попытку разрешить эту непростую ситуацию, но безуспешно.

Загрузка...