Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Константин Крюков развлекся на Кубе

0
Актер вместе с женой Алиной объехали остров вдоль и поперек.

Константин Крюков все лето провел на Кубе. Актер совместил приятное с полезным. Он снимался в сериале «Моментум», а в свободное время весело проводил время.  «У меня были выходные, — говорит актер, —  ко мне сюда прилетела жена Алина, и мы взяли машину напрокат и отправились путешествовать по совсем не туристическим местам. Здесь есть и эталонные туристические курорты и совершенно неизвестные кому-то кроме местных местечки. Мы побывали на фантастическом острове Санта-Мария. К нему проложено 30 км асфальтированной дороги через океан. С двух сторон ее окружают мангровые рощи, ходят розовые фламинго. Это незабываемо!
Мы побывали на идеальнейших пляжах. Я много где бывал, но таких идеальных пляжей не видел – белый песок, голубая вода….

Мы своей компанией приходили на местные дискотеки. Меня поразили настоящие Куба-Куба – танцы. Здесь, по-моему, танцуют все и делают это очень красиво и очень чувственно, в отличии от европейцев. Мы поняли, что мы просто бревнышки, даже не Буратины, по сравнению с этими людьми. 
Еще меня поразил дом Хемингуэя, он находится недалеко от Гаваны и любой таксист отвезет вас туда. Там очень уютно, и можно договориться за денежку, если будет мало людей, вам его откроют, хотя не должны. Обычно туда можно заглядывать только через окошко. И еще Куба – рай для людей, которые любят быть в алкогольном подпитии. Они пьют ром, как мы воду. У кубинцев все происходит с ромом и лаймом.

Загрузка...