Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Константин Хабенский женился

0

Актер узаконил свои отношения с актрисой Ольгой Литвиновой.

Спустя пять лет после трагической смерти первой супруги Константин Хабенский снова женился. Второй женой актера стала его давняя подруга — актриса МХТ Ольга Литвинова. Пара живет вместе уже два года и открыто появляется на светских мероприятиях, но ставить штампы в паспортах актеры не спешили. По одной из версий, против брака была мама Хабенского — Татьяна Геннадьевна, к мнению которой актер всегда прислушивается. Она считала, что молодая  актриса будет переживать только за свою карьеру, поэтому хотела, чтобы сын связал свою судьбу с женщиной не публичной профессии.

Хабенский и Литвинова не стали афишировать свое бракосочетание, будучи по натуре людьми скрытными.  Пышного торжества актеры устраивать не стали, а просто поставили свои подписи в документах ЗАГСа.

Напомним, что у Константина Хабенского есть шестилетний сын Иван от первого брака. Его первая жена радиожурналист Анастасия Смирнова умерла от рака головного мозга через год после рождения ребенка. Уже во время беременности она жаловалась на плохое самочувствие, но не придала  этому  особого значения. Сразу после родов Анастасию госпитализировали в одну из лос-анжелесских клиник, где врачи тщетно боролись за ее жизнь. Похоронена первая супруга Хабенского на Троекуровском кладбище, а сына воспитывают родственники бывшей жены.

Актриса Ольга Литвинова мало известна зрителю, она снялась в небольших ролях в фильмах «Внимание, говорит Москва», «Фонограмма страсти», «Жизнь одна», «Двойная пропажа».

Загрузка...