Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Константин Богомолов полдня бесился, а потом полночи ржал

0

Наблюдательные поклонники режиссера увидели во всем этом «след» Собчак.

Режиссер Константин Богомолов опубликовал в Instagram снимок — на фоне готического собора запечатлена женщина в синем наряде, который сопроводил мини-рассказом о своем странном поведении. «На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, ацки разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», – написал Константин Богомолов.

Фото: Instagram.com

Наблюдательные поклонники режиссера усмотрели во всем этом «след» Ксении Собчак, и даже нашли фото в ее Instagram, где телеведущая якобы запечатлена в аналогичном наряде. Подпись под этим снимком интересно «перекликается» с богомоловской: «Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой», если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться, и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться».

View this post on Instagram

Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные,уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том,чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой» если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения-а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться,и пожалеть человека,который не может справиться со своим эго. И не обижаться . Главное-ты сделал Свою часть «работы» -остальное не на твоей совести.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

 

Загрузка...