Кончаловский удивил словами о секс-скандале
Супруг Юлии Высоцкой назвал глупостью шумиху в Голливуде из-за домогательств.
Именитый режиссер Андрей Кончаловский высказался на злобу дня – мировые СМИ до сих пор обсуждают сексуальные домогательства, в которых уличили продюсера Харви Вайнштейна и других кинодеятелей.
По мнению Андрея, разыгравшийся скандал вокруг Харви и все другие подобные истории – полная глупость. Режиссер убежден, что это нормально, когда мужчины пристают к женщинам, на этом основана эволюция человечества.
«Что касается сексуальных домогательств вообще, то я думаю, что мир всегда стоял на этом. Потому что мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться», — заявил опытный соблазнитель, жена которого моложе его на 36 лет.
Если уж на это пошло, считает Кончаловский, то в суд следует подавать сразу на весь мужской пол. Все эти голливудские разборки не что иное, как «манипуляция массами», говорит режиссер. И очень хорошо, что Россия толерантна в вопросе отношений между мужчинами и женщинами. Хотя, по мнению, Андрея Сергеевича, у нас в стране подобный скандал тоже может начаться «в пределах Садового кольца».
«Но, на мой взгляд, это как-то несерьезно. Понимаете, мужчина есть мужчина, женщина есть женщина. Слава Богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда», — подвел итог 80-летний отец семерых детей и муж 44-летней ведущей Юлии Высоцкой в интервью газете «Известия».
А между тем, у скандала уже появились первые человеческие жертвы. Министр правительства Уэльса после обвинений в сексуальных домогательствах покончил с собой.