Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кому достанется наследство Алексея Булдакова

0

Актер оставил незаконнорожденного сына.

Вчера, 3 апреля 2019 года, скоропостижно скончался любимый многими артист Алексей Булдаков, получивший большую известность, сыграв главную роль в фильме «Особенности национальной охоты». Актер оставил вдовой любимую супругу Людмилу Андреевну и сына Ивана, рожденного в гражданских отношениях.

68-летний  умер в столице Монголии Улан-Баторе, куда приехал на отдых. Сообщается, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Поклонники вспоминают, какой была семья Булдакова, как близкие поделят наследство народного артиста.

Известно, что последней супругой артиста стала педагог по образованию Людмила Андреевна, на которой он женился более 20 лет назад, и с которой прожил в счастливом браке. Но, к сожалению, детей у пары не было. В первом браке у Булдакова также наследники не появились. В 1988 году у артиста появился сын, рожденный в гражданском браке с сотрудницей «Мосфильма». Булдаков признал мальчика, дал ему свою фамилию, сейчас  Иван Алексеевич Булдаков вместе с матерью живет в мальтийском городе Свийи, ему уже 31 год. Иван знает английский, итальянский и французский языки, работает в сфере туризма.

Иван Булдаков Фото: Facebook.com

Пока неизвестно, прилетит ли он на похороны Алексея Ивановича.

Если выяснится, что актер оставил завещание, то все его имущество перейдет к человеку, чье имя указано в документах. Если завещания не было, то все поделят жена и признанные дети, вне зависимости от возраста и того, рождены они в браке или нет.

Загрузка...