Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Компания Sony устроила каникулы в Мексике голливудским звездам

0

Вчера в Канкуне стартовал традиционный летний фестиваль «Summer of Sony».

Каждый год компания Sony представляет на фестивале свои самые громкие грядущие премьеры. В первый день фестиваля в отель Ritz Carlton приехали Тейлор Лотнер, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Адам Сэндлер и Кевин Джеймс, которые представили сиквел «Одноклассников», а также Джулианна Мур и Хлое Морец – они презентовали картину «Телекинез», в которой сыграли главные роли. 
Адам, Сальма, Дэвид, и Кевин прилетели в Канкун сразу после слета американских кинопрокатчиков CinemaCon, который сейчас проходит в Лас-Вегасе. Хайек появилась на официальном фотоколле в платье Gucci и босоножках Barna. Ее коллеги по съемочной площадки мужского были одеты более расслабленно, ведь атмосфера и погода к этом располагают. 
Джулианна Мур и Хлое Морец позировали на фоне устрашающего постера фильма «Телекинез» со смехом. Актрисы, по всей видимости, очень сдружились за время съемок. Джулианна выбрала для фотоколла белое платье из кружева от Dolce&Gabbana и босоножки Tabitha Simmons, ее юная коллега – наряд от Marni и туфли Christian Louboutin. 
Фильм «Одноклассники 2» стартует в мировом прокате 2 июля, в российском же лишь 29 августа. «Телекинез» выходит на большие экраны 18 октября. 

Загрузка...