Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Комиссаров не был женат на матери своего первого ребенка

0

Отец пятерых детей до сих пор заботится о своей первой любви.

Известный телеведущий, режиссер кино и телевидения, Валерий Комиссаров в свой 54-й день рождения пожаловал в студию программы «Судьба человека» с целым набором вкусных разносолов, где честно и откровенно рассказал о своей личной жизни и о семье.

Отец пятерых детей опроверг информацию, что его дочь Валерия родилась в первом браке. «Мы никогда не были женаты с матерью моей Валерии. Так сложилась жизнь. Не смогли найти общего языка. Однако мы до сих пор общаемся. Я в силу своих сил и скромных возможностей забочусь о ней. Мать моего первого ребенка – умная женщина. У нее за плечами два высших образования. Причем она окончила МГУ. Нас познакомила общая знакомая, зубной врач. Мы не жили никогда вместе», — признался Комиссаров.

На закономерный вопрос ведущего программы Бориса Корчевникова, как тогда отреагировали его родители, когда узнали, что его девушка беременна, Комиссаров ответил: «Я был уже тогда самостоятельным пареньком. Все решения я принимал сам. Сейчас мои родители нормально общаются с дочкой от первых отношений».

Он также отметил, что его первая любовь всегда поздравляет его в день рождения.

Загрузка...