Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Комедийное «Шоу выходного дня» подарит хиты от мамы-оптимистки

0

Популярные комики Лирник и Юнусов будут всех веселить каждую пятницу вечером.

Премьера комедийного проекта «Шоу выходного дня» состоится 11 мая в 22:00 на СТС. Его ведущими стали популярные комики Антон Лирник и Роман Юнусов, в компании с любимцем женщин Иваном Чуйковым.



Иван Чуйков, Антон Лирник и Роман Юнусов



Иван Чуйков и Полина Сибагатуллина

Звездные гости, стендапы молодых пап и тех, кому за 30, баттлы гитары и аккордеона, хиты от мамы-оптимистки, антиинтеллектуальное шоу «Лопата», неожиданные блогеры — все это ждет зрителей в «Шоу выходного дня».



Иван Чуйков



Иван Чуйков

По признанию комиков, их предыдущие дуэты были лишь «полуфиналами». «Мы давно друг друга знаем, а сейчас представляем лучшие половинки своих дуэтов», — шутит Роман. «Мы с Ромой еще не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль, — дополняет коллегу Антон Лирник. — Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось».



Иван Чуйков, Антон Лирник и Роман Юнусов



Ника Вайпер

Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС уверена: «Шоу выходного дня» — одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберет в себе все комедийные жанры, интересные как молодежи, так и старшему поколению».



Митя Сорокин

Фото предоставлены пресс-службой СТС

Загрузка...