Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Команда Бориса Моисеева оценила его в 300 тысяч

0

За интервью с артистом с журналистов потребовали денег.

Попытка одного из изданий взять интервью у стремительно сдающего свои позиции Бориса Моисеева с треском провалилась из-за меркантильности команды артиста. Представители Моисеева потребовали 333 тысячи рублей за доступ к телу своего подопечного.

Комичность ситуации, когда интервью больше нужно самому исполнителю, чем публике, давно переключившейся на других кумиров, заставила издание Daily Storm провести собственное расследование степени продажности артистов. Им удалось выяснить, что «поговорить за жизнь» за предварительный гонорар желает не только Борис Моисеев. В той же команде Филиппа Киркорова на это тоже намекнули, но сумму предпочли не называть. Зато исполнительница «Школьного романа» Наталья Штурм не стала таиться. «Наверное, от 50, — сообщила одноклассница Романа Абрамовича. — Рублей? Ну, да, конечно: от 50 тысяч рублей».

«Ну вот взять Наташу — за что ей платить? — изумляется поэт и либретист Александр Вулых, написавший десятки песен для звезд российской эстрады. — За то, что она поведает нам про свои романы с молодыми мальчиками? А Киркорову?! Чтобы он рассказал про «Цвет настроения синий» и почему из этого клипа вырезали Тимати? Да никого это не интересует!»

Беседа с Пашей Техником или Пахомом также обойдется в 50 тысяч рублей. Менеджер покойного Эдуарда Успенского запросто мог взять за помощь в организации встречи 90 тысяч рублей, а переводчик фильмов для пиратских видеокассет Александр Володарский оценивает себя в 40 тысяч.

Зато не берут денег популярные рэперы и Сергей Шнуров, правда, интервью с ними очень сильно зависит от настроения артистов, запросто могут и послать без объяснения причин. Зато все честно.

Загрузка...