Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кокорину и Мамаеву грозит реальный срок

0

Футболисты-дебоширы погрустнели после свидетельских показаний.

Еще недавно всем казалось, что Павел Мамаев и Александр Кокорин получат свою дозу воспитания в СИЗО, выйдут на свободу и отправятся обратно в свои команды. Однако, показания потерпевших, не желающих спускать дело на мировую, изменили ход процесса. Теперь дебоширы даже не пытаются делать вид, что все им трын-трава, они со страхом ожидают приговора.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sport-Еxpress/Спорт-Экспресс (@sport_express)


Выступления Сергея Гайсина и Дениса Пака, пострадавших от буйного нрава спортсменов, дают ясно понять, что на компромисс они не согласны. Показания еще одного потерпевшего — водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука — также ничем хорошим для нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара» не обернулись. Гособвинение заняло жесткую позицию, даже до футболистов начало доходить, что им светит реальный срок до 3 лет, сообщает «КП». Сомнительно, что после него они сумеют вернуть былую игровую славу. Уже сейчас видно, что Кокорин набрал вес, не в лучшей форме находится и его товарищ по совместному проведению досуга Мамаев.

Напомним, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин в октябре 2018 года устроили две потасовки на улицах столицы. Сначала спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука на одной из парковок. Позже в одном из кафе футболисты напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. Суд на днях продлил срок содержания спортсменов в СИЗО до 25 сентября.

Загрузка...